Конте оценил шансы «Интера» на выход в плей-офф Лиги чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 декабря 2020 года

Главный тренер миланского «Интера» Антонио Конте высказался после победы над «Боруссией» из Менхенгладбаха (3:2) в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов.

По словам специалиста, немецкий клуб – непростой соперник, который успешно выступает во всех турнирах. Он подчеркнул, что при отсутствии должной подготовки и характера выиграть у этой команды невозможно.

Также Конте похвалил своих подопечных, отметив, что «Интер» заслуженно вышел победителем и сохраняет шансы на выход в плей-офф.

«Благодарю ребят, у них был правильный настрой. Когда у них есть желание помогать друг другу и быть настоящей командой, мы создаем большие проблемы сопернику», – заявил Конте, чьи слова приводит Sky Sport Italia.

Добавим, что после этой встречи итальянцы занимают последнее, четвертое место в группе В, набрав пять очков. «Боруссия» является лидером квартета. В активе немцев восемь баллов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Конте оценил шансы «Интера» на выход в плей-офф Лиги чемпионов», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.