Конте рассказал об атмосфере в прошедшем без зрителей матче «Интер» — «Лудогорец»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2020 года

Главный тренер миланского «Интера» Антонио Конте прокомментировал выход своей команды в 1/8 финала Лиги Европы после победы над болгарским «Лудогорцем» (2:0) в ответной встрече, прошедшей при пустых трибунах из-за вспышки в Италии коронавируса.

«Мне уже доводилось играть при закрытых дверях в сборной против Хорватии. Конечно, атмосфера на стадионе была странной. По первым ощущениям это было похоже на тренировку, что представляло опасность. Однако парни действовали как надо, и мы идем в турнире дальше, — цитирует специалиста Sky Sport Italia.

— Я имел возможность провести ротацию, дать игровую практику тем, кто в ней нуждался, и сейчас мы на позитиве. Такой клуб, как «Интер», всегда участвует в любом турнире, чтобы добиваться результата, мы не выигрывали трофеи уже больше девяти лет, но у нас богатые традиции и серьезные амбиции. Попытаемся выжать максимум из всвоего выступления».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Конте рассказал об атмосфере в прошедшем без зрителей матче «Интер» - «Лудогорец»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.