Контракт Кучерова с «Тампой» назвали одним из лучших в НХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 ноября 2020 года

Соглашение российского хоккеиста Никиты Кучерова с «Тампой» признали одним из лучших в НХЛ. Соответствующий рейтинг составило The Athletic.

Договор форварда с «Лайтнинг» рассчитан на семь лет, а его среднегодовая зарплата составляет 9,5 млн долларов. В рейтинге лучших контрактов НХЛ он занял шестую позицию.

Лидером здесь стало соглашение Давида Пастрняка с «Бостон» (3 года, 6,67 млн долларов за сезон). Вторым в списке оказался ещё один игрок «Брюинз» Брэд Маршанд. Тройку лучших замкнул Нэтан Маккиннон из «Колорадо». В пятерку также вошли Леон Драйзайтль («Эдмонтон») и Ши Теодор («Вегас»).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Контракт Кучерова с «Тампой» назвали одним из лучших в НХЛ», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.