Конференция «Л.Н.Толстой: русская и национальные литературы» пройдет 13-14 ноября в Ереване

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 ноября 2010 года

ЗАО «АрменТел» окажет содействие проведению Международной научно-практической конференции: «Л.Н.Толстой: русская и национальные литературы», организованной Общественной организацией культурных связей с зарубежными странами (АОКС), обществом дружбы «Армения-Россия» и Ереванским гуманитарным институтом. Мероприятие, которое состоится 13-14 ноября 2010 года, посвящено столетию со дня смерти русского классика.

Как сообщает пресс-служба оператора, в конференции примут участие ученые-литературоведы из ряда ведущих армянских вузов, а также гости — представители вузов Москвы, Санкт-Петербурга, Ясной Поляны, Ельца, Тулы и Тбилиси. Участники мероприятия выступят с докладами, которые войдут в сборник научных трудов конференции. Ранее компания «АрменТел» выступила спонсором аналогичных конференций, посвященных творчеству Н.В.Гоголя и А.П.Чехова.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Конференция «Л.Н.Толстой: русская и национальные литературы» пройдет 13-14 ноября в Ереване», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.