Конфигуратор MyUnity будет включен в состав стандартного репозитория Ubuntu 12.04

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 декабря 2011 года

Доступен релиз MyUnity 2.0, интерфейса для быстрого изменения настроек пользовательской оболочки Unity. Например, MyUnity позволяет настроить параметры Dash, изменить размер и поведение боковой панели, добавить на десктоп корзину и отображение примонтированных дисков, изменить базовые шрифты и т.п.

Начиная с выпуска Ubuntu 12.04 программа MyUnity будет включена в стандартный репозиторий и будет доступна для установки через Software Center. В настоящее время установить программу можно через PPA-репозиторий проекта (sudo add-apt-repository ppa:myunity/ppa; sudo apt-get update; sudo apt-get install myunity).

Источники[править]


Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Конфигуратор MyUnity будет включен в состав стандартного репозитория Ubuntu 12.04», опубликованной OpenNET и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution (CC BY) — указание автора, источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.