Конфликт кавказцев с байкерами в Москве закончился стрельбой из травматики

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июня 2013 года

Дорожный конфликт с участием пятибайкеров, а также водителя и пассажиров автомобиля BMW, произошел ночью на Третьем транспортном кольце столицы на улице Широкова. В BMW ехали уроженцы Северного Кавказа, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

В пресс-службе рассказали, что около 03:10 в воскресенье на номер«02» поступило сообщение о том, что «у дома №3 по улице Прямиковапроизошел дорожный конфликт между пятью мотоциклистами и гражданами,находившимися в автомобиле BMW».

По данным главка, один из пассажиров автомобиля выстрелил из травматическогооружия в одного из мотоциклистов, ранив его. Другие пассажиры BMW уложилираненого в свой автомобиль и сообщили байкерам, что повезут его вмедучреждение для оказания врачебной помощи. Один из товарищей пострадавшего отправился сопровождать автомобиль, трое остались на месте происшествия.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Конфликт кавказцев с байкерами в Москве закончился стрельбой из травматики», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.