Конфликт между администрацией стоматологии и пациентом в «Москва-Сити» приняли за захват заложников

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 февраля 2016 года

В комплексе «Башня Федерация» в «Москва-Сити» в воскресенье произошел конфликт между пациентом и администрацией стоматологической клиники, расположенной на 44 этаже. В пресс-службе заявили, что конфликт был «небольшим», однако очевидцы приняли происходящее за захват заложников, а на место прибыли сотрудники полиции.

По предварительным данным, причиной инцидента стал отказ клиента оплачивать оказанные дорогостоящие услуги. К настоящему моменту конфликт разрешен. «Никаких чрезвычайных происшествий и инцидентов в «Башне Федерация» не зафиксировано», - рассказал ТАСС представитель делового центра.

В столичном управлении полиции отметили, что стражи порядка выехали на место из-за сообщений о конфликте между двумя группами граждан. В настоящее время участники потасовки доставлены в отделение полиции.

Отметим, что первоначально в СМИ появилась информация о возможном захвате заложников на территории комплекса. Однако, как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, ложная информация была делом рук конфликтующих сторон, которые таким образом решили привлечь внимание полиции к хозяйственному спору.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Конфликт между администрацией стоматологии и пациентом в «Москва-Сити» приняли за захват заложников», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.