Концепт Nissan Qazana получил серийное продолжение — компакт Juke поступит в продажу уже в этом году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 января 2010 года

Японский автопроизводитель Nissan в марте этого года в рамках Женевского автосалона покажет новинку — компактную модель под названием Juke. Копания уже показала первое официальное изображение автомобиля.

Как передает Drom.ru, Juke - это представитель B-класса, созданный на базе концепта Qazana, который дебютировал в прошлом году на автошоу в Женеве.

По фотографии видно, что машина получила раздутые арки колес и узкие удлиненные фары и противотуманные фонари увеличенного размера. Что-то общее во внешности компакта прослеживается со спорткаром Nissan 370 Z, в частности это "бумеранги" задних фонарей, сообщает AutoExpress (Архивная копия от 11 декабря 2011 на Wayback Machine).

В модельном ряду японской марки новинка займет место между хэтчбеком Note и кроссовером Qashqai. В продажу автомобиль поступит в октябре этого года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Концепт Nissan Qazana получил серийное продолжение - компакт Juke поступит в продажу уже в этом году», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.