Концепции облика трех городов области подготовят к ноябрю

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 августа 2015 года

Концепции по улучшению облика подмосковных Химок, Красногорска и Павловского Посада могут быть готовы к ноябрю. Об этом сообщает первый заместитель начальника Главного управления архитектуры и градостроительства региона – главный архитектор Подмосковья Михаил Хайкин.

В пятницу в доме правительства Московской области состоялось заседание архитектурной комиссии Градостроительного совета.

«Мы решили в пилотном формате проработать три крупных города Химки, Красногорск и Павловский Посад по улучшению облика, чтобы потом эти мультипликации распространить и на иные города. Поэтому сегодня собрали архитекторов, строителей, представителей администраций, чтобы обсудить, какие вещи необходимо проработать, что на сегодня есть, как дальше двигаться. К ноябрю мы представим результаты этой работы. Это будет концепция, которая будет увязана с материалами генеральных планов, которые сейчас разрабатываются», - цитирует  РИАМО Хайкина.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Концепции облика трех городов области подготовят к ноябрю», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.