Концепцию безопасных подъездов реализуют в МО

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 сентября 2017 года

Концепция безопасных подъездов реализуется в Подмосковье. Об этом сообщает пресс-служба компании Urban Group.

В подъездах новостроек уже на стадии разработки предусматриваются отдельные комнаты для консьержей и закрытые территории дворов. Некоторые застройщики зачастую используют лучшие архитектурные практики для создания комфортной среды проживания. Так, в «Митино О2» входные группы выполнены из прозрачного стекла, что обеспечивает дополнительную безопасность для жителей дома. Каждый подъезд в комплексе также оснащен высокотехнологичным оборудованием, которое позволяет передвигаться инвалидам.

«Концепция жизни в красоте, безусловно, должна воплощаться не только в авторской архитектуре и благоустройстве окружающего пространства, но и в безопасности общедомовых зон», - отметила PR-директор Urban Group Яна Максимова.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Концепцию безопасных подъездов реализуют в МО», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.