Концерн Daimler AG отзывает более 100 тысяч машин Mercedes-Benz из-за дефекта с гидроусилителем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 октября 2010 года

Германский автоконцерн Daimler AG объявил об отзыве из эксплуатации автомобилей Mercedes-Benz С и E-класса для ремонта дефектного гидроусилителя руля. Сервисный ремонт предстоит пройти более чем 100 тыс. машин, проданных в США и Великобритании, сообщило накануне Национальное управление по безопасности движения автотранспорта США (NHTSA).

85 тыс. машин будут отозваны в США, 22 тысячи - в Соединенном Королевстве. Нынешний отзыв касается моделей C и E, произведенных в период с июня 2009 года по февраль 2010-го, уточняет Associated Press.

В рамках сервисного ремонта в отзываемых автомобилях будет произведен ремонт по устранению подтекания жидкости из системы гидроусилителя руля. Все работы будут произведены бесплатно.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Концерн Daimler AG отзывает более 100 тысяч машин Mercedes-Benz из-за дефекта с гидроусилителем», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.