Концертная программа ждет жителей Рузы 17 августа в рамках 690-летия Рузы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 августа 2018 года

17 августа в 19:00 на стадионе «Урожай» в Рузе в рамках праздничных мероприятий, приуроченных к 690-летию города, состоится праздничный концерт. Об этом сообщил Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

«Зрителей ждут живые выступления групп «Старик и трое», «Второе дыхание», «LES-BAND», «Жили-Были». В программе прозвучат рок, ретро, поп композиции и популярные хиты российской и зарубежной эстрады. Напоминаю, что еще один, наиболее масштабный концерт, состоится 18 августа»,- рассказал Максим Тарханов.

Ранее стала известна программа празднования 690-летия Рузы. Основными событиями празднования станут:

17 августа - концерт на стадионе «Урожай» в Рузе.

18 августа — церемония закладки «Капсулы времени» с посланием потомкам -11.30, парк культуры и отдыха «Городок».

На главной площади города в 16 часов состоится торжественное открытие празднования 690-летия. В 17.00 стартует молодежный флешмоб 690 лет — 690 шаров, а также праздничный концерт творческих коллективов Рузского городского округа, звезд российской эстрады. В 22 часа прогремит праздничный салют.

19 августа на площади перед администрацией Рузского городского округа пройдет праздничная программа «Яблочный спас» и в 12.00 открытие закладного камня памятника Ивану Калите.

Пресс-служба администрации Рузского городского округа

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Концертная программа ждет жителей Рузы 17 августа в рамках 690-летия Рузы», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.