Концертный зал «Зарядье» начал продавать электронные билеты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июля 2018 года

На официальном портале концертного зала «Зарядье» открылась электронная продажа билетов, сообщает пресс-служба мэрии Москвы.

Для покупателей, приобретающих 4 билета и более, действуют специальные скидки.

«Концертный зал «Зарядье» официально откроется в День города, 8 и 9 сентября. Однако возможность заранее приобрести билет на музыкальное представление есть уже сейчас. О том, какие концерты пройдут на новой сцене с сентября по декабрь 2018 года, все желающие могут узнать на нашем сайте», — цитирует сайт мэра Москвы Ольгу Жукову, генерального директора Московского концертного зала «Зарядье».

В день открытия концертного зала на сцену выйдет симфонический оркестр Мариинского театра под управлением дирижера Валерия Гергиева, вместе с ними перед посетителями появятся оперные артисты Альбина Шагимуратова и Ильдара Абдразакова.

На следующий день, 9 сентября, в концертном зале ожидается выступление легендарного итальянского дирижера, бывшего художественного руководителя театра «Ла Скала» Риккардо Мути с Российским национальным оркестром.

Гостями первого сезона «Зарядья» станут американский джазмен Бобби Макферрин - автор популярной композиции Don’t warry, be happy, оперная певица из США, лауреат премии «Грэмми» Джойс Дидонато, французский пианист, лауреат XV конкурса Чайковского в Москве Люка Дебарг.

Строительство концертного зала завершилось 11 июня.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Концертный зал «Зарядье» начал продавать электронные билеты», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.