Концерт «Молодая Армения — Новой России» пройдет в Ереване

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 декабря 2010 года

8 декабря в Ереванесостоится концерт«МолодаяАрмения - Новой России», сообщили агентству PanARMENIAN.Net в пресс-службе представительства «Россотрудничество»вАрмении.

Изюминкой этого предновогоднего праздника станет первое совместное выступление 20 армянских юных дарований - победителей и лауреатов практически всех международных и республиканских конкурсов 2009-2010 годов. В их числе победители детского конкурса Евровидение 2010 Владимир Арзуманян, Международного детского конкурса песни «Новая волна-2010» ансамбль «Размик и друзья» и Дельфийских игр Лилит Мурадян, лауреат Международного конкурса «Русская песня - 2010» Артур Агаджанов, призер Сочинского конкурса-2009 Моника Манучарова.

Среди почетных гостей праздникабудут Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Армения Вячеслав Коваленко, представители дипломатического корпуса зарубежных представительств в Армении.

Концерт организован представительством Федерального агентства «Россотрудничество» в Армении совместно с Российско-Армянским (Славянским) университетом (РАУ) и Международным центром русской культуры (МЦРК) в Армении «Гармония».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Концерт «Молодая Армения - Новой России» пройдет в Ереване», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.