Концерт Сафина в Ереване будет «корпоративом» для посетителей магазина «Хронограф»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2011 года

29 сентября вместо отмененного концерта Сезарии Эворы состоится концерт известного итальянского тенора Алессандро Сафины, организованный салоном-магазином часов и ювелирных украшений “Хронограф” для своих лучших посетителей. Об этом сказал во время встречи с журналистами руководитель салона-магагзина Амазасп Мелкумян. Он заявил, что с помощью этого концерта компания отблагодарит своих клиентов, посещающих салон около двух лет. Однако, небольшое количество билетов предоставлено для “людей, нуждающихся в высокой музыке” за цену от 5 000 до 35 000 драмов.

Что касается фестиваля “Ереванские перспективы”, выяснилось, что оргкомитет фестиваля играл лишь роль посредника в приглашении певца на гастроли в Ереван. Те, кто купили билеты на концерт Сезарии Эворы, смогут сдать или поменять свои билеты.

29 сентября в Ереване с концертом должна была выступить всемирно известная Сезария Эвора. На днях певица в рамках гастролей прибыла в Париж. Там состояние ее здоровья резко ухудшилось, Эвора была "настолько слаба", что в итоге приняла решение отменить все концерты и завершить музыкальную карьеру.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Концерт Сафина в Ереване будет “корпоративом” для посетителей магазина “Хронограф”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.