Концерт Элтона Джона в Москве состоится 18 сентября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июля 2007 года

Московский концерт знаменитого британского певца Элтона Джона и музыкантов The Elton John Band состоится 18 сентября в Государственном кремлевском дворце.

"Концерт состоится стопроцентно", - сообщил РИА "Новости" президент компании "Русский шоу-центр" Владимир Зубицкий, который занимается организацией шоу.

"Договоренность об этом была достигнута в Ростове, когда Элтон Джон там выступал с концертом, там же мы обговорили все детали и подписали контракт", - добавил Зубицкий.

Отметим, что концерт британского певца в Ростове-на-Дону состоялся 12 июля и был приурочен к пуску первой очереди электрометаллургического завода и 70-летию Ростовской области. "Тур, в котором в данный момент находится певец, - это его лучшие концерты за последнее время, а сам Элтон Джон пребывает сейчас в отличной форме", - уверен Зубицкий.

По словам распорядителя, "настроение у певца просто супер" и он чувствует себя "лучше, чем когда-либо". "Как говорит Элтон Джон, он очень любит нашу страну, очень хотел приехать в Москву и с удовольствием здесь выступит", - пояснил Зубицкий. "Программа будет the best, прозвучат все лучшие хиты, плюс какие-то новые песни", - продолжает президент компании "Русский шоу-центр".

Он также уверен, что из-за одного места проведения концерт будет восприниматься зрителями по-другому. "Это будет просто очень красивый концерт. Концерт, проведенный не во дворце спорта, а в концертном зале, всегда намного интереснее и воспринимается по-другому", - заключил Зубицкий.

По его словам, "с певцом приедет большое количество оборудования, но только такого, которое можно поставить в Кремле". А сам концерт, по обещанию организаторов, будет длиться не менее двух с половиной часов. Как подчеркнул распорядитель концерта, "меньше Элтон Джон просто не играет".

Билеты, как предполагают организаторы, появятся в продаже ближе к первому августа. "Они будут недешевые, но возможность купить эти билеты будет у всех", - отметил Владимир Зубицкий.

Напомним, что первоначально московский концерт Элтона Джона должен был состояться 3 июля в Парке культуры и отдыха им. Горького. Тем самым певец рассчитывал отпраздновать свой 60-летний юбилей и 40-летие гастрольной деятельности в рамках европейского тура The Red Piano Show. Однако артист не успел подготовиться к шоу, что и стало причиной отмены шоу.

Одна из особенностей этого турне - сложное оформление сцены. Организаторы гастролей заявили, что "не могут гарантировать проведение выступлений", а потому вынуждены прервать европейскую часть тура Джона.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Концерт Элтона Джона в Москве состоится 18 сентября», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.