Концерт классической музыки пройдет в Воскресенском Ново-Иерусалимском монастыре

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2017 года

Концерт классической музыки «Мелодии у стен древней обители» пройдет 23 июня в Воскресенском Ново-Иерусалимском монастыре в городском округе Истра. Начало мероприятия в семь часов вечера. Вход свободный.

Участниками концерта станут большой симфонический оркестр Северо-Запада Санкт-Петербурга, а также солисты мировых оперных театров. Прозвучит музыка мировых классиков, арии, романсы, кантаты.

Как отмечается в сообщении пресс-службы монастыря, красота музыки объединит зрителей, а разнообразие голосов и музыкальных эпизодов создадут атмосферу праздника и превратят обычный летний вечер в незабываемое событие.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Концерт классической музыки пройдет в Воскресенском Ново-Иерусалимском монастыре», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.