Концерт памяти Энди Картрайта в клубе Club Kinky Rouge
Внешний вид
23 августа 2022 года

Два года назад не стало известного хип-хоп исполнителя и участника многочисленных рэп-батлов Энди Картрайта (Александр Юшко). 21 августа 2022 года в память о нём в клубе Kinky Rouge прошёл благотворительный концерт.
Диджеем на выступление был назначен LuckyProduction.
Сначала выступил Сосо Павлиашвили вместе с Pra(Killa’Gramm).
Спел Magu (группа «Чёрная экономика»).
Заги Бок, сооснователь андеграунд-рэп группы «Жёлтая ветка», исполнил песни своего раннего творчества.
Цинк Уродов прочитала треки своих песен.
Принцип выступил с коротеньким шоу.
-
Сосо Павлиашвили
-
Цинк Уродов
-
Принцип
-
LuckyProduction
-
Pra Killa'Gramm и Magu («Чёрная экономика»)
-
Загибок AKA МИГ29 («Желтая Ветка»)
-
MATXX Tambur Records
Так же в выступили MATXX, Rest, Морфин, Пиф Давилль, ОМП, Мишкин, Молоко.
Деньги, собранные во время концерта, были переданы матери Александра.
Источники
- «Вечер памяти Энди Картрайта». rockgig.net, 21 августа 2022 года. (архив)