Концерт рэпера Хаски в Волгограде отменили

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 ноября 2018 года

Концерт рэпера Хаски в Волгограде, который должен был состоятся 23 ноября, отменен. Деньги за раскупленные около одной тысячи билетов будут возвращены в день запланированного выступления, передает РИА Новости со ссылкой на клуб Royal Bar.

Недавно в соцсетях появилась информация, что рэпера Хаски задержали в среду в Краснодаре после того, как он выступил на крыше автомобиля перед клубом Arena Hall, где должен был состояться его концерт, но он был отменен. По данных правоохранительных органов рэпера задержали для беседы и намерены отпустить через несколько часов без составления протокола.

В конце сентября родители в Нижнем Новгороде направили обращение в Роспотребнадзор и региональные министерства образования и культуры с просьбой запретить концерты «деструктивных» исполнителей, таких как Монеточка, Пошлая Молли, Jah Khalib, Feduk, ATL, Face, Хаски и другие. По мнению родителей, песни этих исполнителей содержат пропаганду алкоголя и наркомании, рискованного и суицидального поведения, изобилуют ненормативной лексикой. Региональная прокуратура сообщала об отмене концертов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Концерт рэпера Хаски в Волгограде отменили», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.