Кончита Вурст собирается отказаться от образа бородатой женщины

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 февраля 2017 года

Победитель песенного конкурса «Евровидение-2014» Томас Нойвирт, выступающий в образе бородатой женщины Кончиты Вурст, планирует поменять свой сценический имидж. Как заявил австрийский певец в интервью Welt am Sonntag, используемый им образ исчерпал себя.

Как признался Нойвирт, он чувствует, что хочет создать новый образ - возможно, далекий от него самого. «Но с образом женщины с бородой я достиг всего, одержав победу на «Евровидении». Больше я в ней не нуждаюсь», - сказал певец. Отвечая на вопрос, что он сделает с Кончитой, Нойвирт сказал, что планирует «убить ее».

Примечательно, что в Instagram артиста действительно стали появляться фотографии, на которых он предстает в более мужественном виде.

Helping Germany choose their @eurovision contestant in tonight's national selection! ???? Tune in @ 20:15 on ARD! ???? Like a satellite! ???? #OnepieceJumpsuit by @onepiece ???? shades by @porschedesignofficial ???? boots by @drmartensofficial ???????? #eurovision @eurovision_de #vorentscheid #unsersong #esc2017 #satellite #onesie #onepiece #boots #shades #majortom ????????

Публикация от conchita (@conchitawurst) Фев 9 2017 в 11:38 PST

Don't Dream It's Over - new cover inspired by #ittakes2 on my YouTube channel. Hope you like it! ????Link in bio. ???? Thank you @welt & @ICONISTbyicon for being there! ???? #linkinbio #coverbyconchita #theunstoppables

Публикация от conchita (@conchitawurst) Янв 26 2017 в 1:45 PST

Томас Нойвирт в сценическом амплуа женщины с бородой победил в конкурсе «Евровидение», проходившем в Копенгагене в 2014 году. Его победа вызвала бурю эмоций в мире и была с энтузиазмом воспринята в Австрии.

Отметим, что артист ранее неоднократно демонстрировал симпатию к президенту РФ Владимиру Путину и заявлял, что хотел бы встретиться с ним, чтобы понять, каково это - быть главой государства.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кончита Вурст собирается отказаться от образа бородатой женщины», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.