Конькобежец Семериков взял «серебро» на дистанции 10 000 м на этапе Кубка мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 декабря 2019 года

Россиянин Данила Семериков занял второе место на дистанции 10000 метров в рамках третьего этапа Кубка мира по конькобежному спорту. Соревнование проходит в Нур-Султане, Казахстан.

Семериков пробежал дистанцию за 13 минут 2,439 секунды. Выиграл в забеге голландец Патрик Руст (12.59,442). Третьим стал канадец Грэм Фиш (13.04,255). Россиянин Александр Румянцев занял четвертое место (13.06,629), Денис Юсков — девятое (13.24,200).

На данный момент у сборной России на этапе в Нур-Султане восемь медалей (две золотые, пять серебряных и одна бронзовая). Этап завершится 8 декабря.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Конькобежец Семериков взял «серебро» на дистанции 10 000 м на этапе Кубка мира», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.