Конькобежцы-любители со всей России закрыли сезон в подмосковной Коломне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 марта 2020 года

Традиционные X Всероссийские соревнования по скоростному бегу на коньках «Коломенский лед» собрали более 200 спортсменов-любителей из 19 регионов.

«Многие из участников не первый год приезжают завершать сезон в гостеприимную Коломну, - сказала корреспонденту «Подмосковье сегодня» победительница забегов на 500 метров и 1000, член сборной Московской области Татьяна Епанешникова. — Быстрый лед, дружеская атмосфера, азарт - все возможности, чтобы проявить себя. С нетерпением будем ждать новых встреч. А лично я собираюсь уже летом начать в Коломне готовиться к новому сезону».

Среди победителей и призеров соревнований, прошедших в Коломенском конькобежном центре, любители спорта из Москвы, Подмосковья, Владимирской, Тульской, Челябинской областей, Республики Коми и других регионов.

«Коломенский лед» - единственные в стране массовые соревнования, которые объединяют конькобежцев разных возрастов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Конькобежцы-любители со всей России закрыли сезон в подмосковной Коломне», автор: Дмитрий Тарасов, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.