Координатор «Детского Евровидения»: В Ереване мы станем свидетелями феерического шоу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 октября 2011 года

Руководитель делегации “Детского Евровидения 2011” Гоар Гаспарян встретилась с недавно назначенным координатором конкурса Ситом Беккером для обмена мнениями относительно предстоящих событий, сообщает официальный сайт конкурса. По словам Беккера, подготовка к конкурсу идет согласно запланированному графику. Он считает, что зрители станут свидетелями феерического шоу. Говоря о проведении конкурса в Армении, он сказал, что это замечательная возможность представить страну миру.

В конце Беккер пожелал сотрудникам Общественного телевидения Армении сил, энергии и спокойного сна. “Детское Евровидение-2011” состоится 3 декабря в Ереване в Спортивно-концертном комплексе им. Карена Демирчяна. Еще в конце 2010 года в Армению приезжали шведские эксперты, которые изучили Спортивно-концертный комплекс и ознакомились с общими условиями проведения конкурса.

Армения в “Детском Евровидении” участвует с 2007 года. Впервые на конкурсе Армению представила группа “Аревик” с песней “Мечта”, группа заняла 2-е место. В 2008 году Моника Манучарян выступила с песней “Звуки моей песни” и заняла 8-е место. В 2009 году Луара Айрапетян, исполнившая песню “Барселона”, заняла 2-е место, поделив его с представительницей России Екатериной Рябовой. 20 ноября 2010 года на “Детском Евровидении-2010” Армении принес победу Владимир Арзуманян с песней “Мама”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Координатор “Детского Евровидения”: В Ереване мы станем свидетелями феерического шоу», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.