Копа Америка. Бразилия — Эквадор, Венесуэла — Перу. 28.06.2021. Во сколько начало, где смотреть, прямая трансляция

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июня 2021 года

В ночь с 27 на 28 июня мск на Копа Америка состоятся заключительные матчи группового этапа в группе B. Бразилия сыграет с Эквадором, а Венесуэла — с Перу.

Оба матча начнутся в 00:00 мск.

Бесплатная трансляция будет доступна на сайте букмекерской конторы Winline. Зарегистрированные пользователи смогут посмотреть ее во вкладке «Видеотрансляции» на главной странице.

Для Бразилии этот матч уже не имеет турнирного значения. После трех побед подряд бразильцы уже гарантировали себе первое место в группе.

В то же время борьбу за выход в плей-офф ведут Перу, Эквадор и Венесуэла. В параллельном матче сыграют Перу и Венесуэла.

У Эквадора пока 2 очка, Венесуэла также набрала 2 балла, но именно она занимает пятое место по разнице мячей. Перу с 4 очками находится на третьем месте. В следующую стадию выходят четыре сборные из пяти.

Эквадору нужно обязательно набирать очки, а то можно опуститься на пятую строчку.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Копа Америка. Бразилия — Эквадор, Венесуэла — Перу. 28.06.2021. Во сколько начало, где смотреть, прямая трансляция», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.