Копа Америка: Аргентина явный фаворит в поединке с Венесуэлой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июня 2019 года

В рамках четвертьфинального поединка Кубка Америки подопечным Рафаэля Дудамеля придется выдержать на «Маракане» натиск сборной Аргентины.

Несмотря на не совсем яркую игру Месси и компании в отборочном этапе турнира, букмекеры Winline уверены в победе «бело-голубых». На успех подопечных Скалони представлен коэффициент 1.57, на победу Венесуэлы – 6.45, на ничью в основное время – 3.89. Обращаем ваше внимание на коэффициент на Обе забьют – 2.12 и Не забьют – 1.74.

Особого обилия голов аналитики не ждут – общий Тотал больше 2 голов равен цифре – 1.55 (при меньше – 2.41). Тотал больше 1.5 гола аргентинцев определен коэффициентом 1.84 (при меньше – 2.01). Индивидуальный тотал больше 0.5 гола подопечных Рафаэля Дудамеля оценен цифрой – 1.91 (при меньше – 1.93).

Интересен вариант с Аргентина не пропустит в основное время – 1.95, при пропустит – 1.86. При этом победа аргентинцев всухую оценивается коэффициентом - 2.33 (при Нет - 1.61).

Самый возможный счет – минимальная победа Аргентины, на что представлен коэффициент 6.00, ну а на гол от Месси и Агуэро представлены коэффициенты – 1.95 и 2.47 соответственно.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Копа Америка: Аргентина явный фаворит в поединке с Венесуэлой», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.