Кормье: «Следующий поединок будет последним, и это должен быть Миочич»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 сентября 2019 года

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье готов завершить карьеру этой зимой. Американец заявил, что перед уходом из спорта хочет встретиться с соотечественником Стипе Миочичем на турнире в Лас-Вегасе, который пройдет 14 декабря.

«Следующий поединок будет последним, и это должен быть Стипе. Ни один соперник больше не имеет для меня значения. Я был бы рад провести бой 14 декабря», – цитирует Кормье ESPN.

18 августа 40-летний американец уступил Миочичу нокаутом в четвертом раунде. Это был их второй поединок. Летом 2018 года Кормье нокаутировал соотечественника и выиграл титул.

Добавим, что на данный момент в активе Кормье 22 победы и два поражения. Ранее он уступил американцу Джону Джонсу.

Зайди на наш новый раздел о ставках и получи 500 бонусов за регистрацию!

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кормье: «Следующий поединок будет последним, и это должен быть Миочич»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.