Кормье назвал самый трудный бой в своей карьере

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 октября 2021 года

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье отметил очередную годовщину поединка с Александром Густафссоном, назвав этот бой самым тяжелым в своей карьере.

«6 лет назад, у меня был самый тяжелый бой в карьере с Александром Густафссоном. Когда ты выходишь на такой бой, для победы нужно очень много. Многие мысли закрадываются в вашу голову во время изнурительной работы: 25 минут, но с другой стороны, для вас это лучше. Какая отличная ночь в Хьюстоне!», – написал Кормье в Twitter.

6 years ago today I had the toughest fight of my career with @AlexTheMauler. When you’re in that type of fight it takes so much to win. Many thoughts creep in your head during that grueling :25 minutes, but on the other side you’re better for it. What a great night in Houston!!!! pic.twitter.com/o0mOJYcFhX— Daniel Cormier (@dc_mma) October 3, 2021

Поединок Кормье и Густафссона состоялся 3 октября 2015 года на турнире UFC 192. Даниэль одержал победу раздельным решением судей.

Кормье в последний раз дрался со Стипе Миочичем в августе 2020 года. В этом поединке Даниэль уступил своему сопернику единогласным решением судей. После боя Кормье принял решение завершить профессиональную карьеру. На его счету 22 победы и три поражения, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Густафссон имеет в активе 18 побед и семь поражений. Последний бой Александр провел в июле прошлого года. На турнире UFC on ESPN 14 швед проиграл сабмишном Фабрисиу Вердуму.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кормье назвал самый трудный бой в своей карьере», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.