Кормье прокомментировал победу Уиттакера над Гастелумом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 апреля 2021 года

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье прокомментировал успех Роберта Уиттакера, который победил единогласным судейским решением Келвина Гастелума в главном поединке турнира UFC on ESPN 22, прошедшего в Лас-Вегасе.

«Теперь, уже после всей суеты, я хочу сказать, что Роберт Уиттакер показал настоящий мастер-класс. После потери титула он выглядел потрясающе и уже прошел Тилла, Каннонье и Гастелума. Настало время для реванша с Адесаньей», – написал Кормье в Twitter.

And now that I’m done with the hustle I was involved in I wanna shift to the actual fight and say @robwhittakermma what a masterclass. Since he lost his title he has looked tremendous and gone through Till, Cannonier and Gastelum. I say it’s time for a rematch champ @stylebender — Daniel Cormier (@dc_mma) April 18, 2021

Напомним, первый бой Уиттакера и Адесаньи состоялся 5 октября 2019 года на турнире UFC 243 и завершился победой Исраэля нокаутом во втором раунде.

Одолев Гастелума, Уиттакер смог одержать третью победу подряд. В его активе 23 победы и пять поражений. Адесанья имеет 20 побед и одно поражение, которое он потерпел от Яна Блаховича в последнем поединке, поднявшись в полутяжелый вес.

Адесанья прокомментировал победу Уиттакера на UFC on ESPN 22 Уиттакер прокомментировал победу над Гастелумом Уиттакер победил Гастелума на UFC on ESPN 22

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кормье прокомментировал победу Уиттакера над Гастелумом», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.