Кормье прокомментировал поражение Миочича в бою с Нганну

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 марта 2021 года

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Даниэль Кормье высказался по поводу поражения Стипе Миочича от Франсиса Нганну.

«Я понял, насколько Стипе обескуражен, когда услышал его разговор с тренерами после первого раунда. Они попросили его добавить в активности, сказали, что нужно делать больше, и он ответил: «Я знаю». Вот это короткое «я знаю» сразу сказало мне, что Стипе очень расстроен, потому что понимает, какая сложная задача перед ним.

Его перевели, его собственный проход не прошел, разбили в стойке. Мне кажется, что он проиграл не из-за разницы в весе или чего-то еще, а потому что так и не разгадал, кто перед ним и что ему нужно делать», – рассказал Кормье в интервью Ариэлю Хельвани.

Напомним, что второй бой Миочич – Нганну состоялся на турнире UFC 260 в минувшие выходные. В этом поединке нокаутом победил камерунский боец. Впервые эти спортсмены сразились на турнире UFC 220 в январе 2018 года. Это противостояние завершилось в пользу американца хорватского происхождения.

На счету Миочича 20 побед и 4 поражения. В активе Нганну 16 побед и 3 поражения.Миочич впервые высказался после поражения от НганнуЭкс-чемпион UFC Джон Джонс потребовал своего увольнения

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кормье прокомментировал поражение Миочича в бою с Нганну», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.