Кормье рассказал, что поможет Порье победить Макгрегора в бое-реванше

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 января 2021 года

Экс-чемпион UFC Даниэль Кормье, завершивший карьеру в 2020 году, поделился мнением о предстоящем поединке ирландца Конора Макгрегора и американца Дастина Порье. Соперники проведут бой на турнире UFC 257, он будет проходить в ночь на 24 января мск.

Для Макгрегора и Порье бой станет уже вторым в карьере. В первом поединке победу одержал ирландец, рефери остановил схватку уже в первом раунде.

«Я знаю о таких боях все. Я дважды дрался с Энтони Джонсоном и Джоном Джонсом. У меня была трилогия со Стипе Миочичем. Я семь из 25 боев в карьере провел с тремя бойцами.

Поражение всегда трудно забыть. Но нужно найти способ, чтобы мотивировало в реванше. Надо убедить себя, что в первом бое тебя просто поймали, что ты допустил ошибку, которую можешь исправить в ответном поединке», — цитирует Кормье South China Morning Post.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кормье рассказал, что поможет Порье победить Макгрегора в бое-реванше», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.