Кормье считает, что Льюис главный нокаутер тяжелого дивизиона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 февраля 2021 года

Деррик Льюис одержал свою четвертую победу подряд после сокрушительного нокаута Кертиса Блэйдса на турнире UFC Vegas 19 в минувшие выходные.

Этот нокаут стал вирусным в социальных сетях и подтвердил, что Льюис является одним из самых сильных ударников в UFC, поскольку теперь он рекордсмен по количеству нокаутов в тяжелом весе (12). Однако многие утверждают, что Франсис Нганну обладает большей силой, чем Льюис.

На это Кормье ответил:

«Все говорят Франсис, Франсис. Люди - есть причина, по которой Франсис Нганну был так осторожен в поединке с Дерриком Льюисом», - сказал Кормье. «Это единственный бой, в котором он так дрался. Франсис просто запугивает всех соперников еще до боя, от Стипе Миочича до Алистера Оверима. К тому же он смело мог пренебрегать их силой удара»

«С Дерриком Льюисом он вел себя по-другому, потому что мог получить сильный удар. Так что давайте не будем вести себя так, как будто не нужно считаться с Дерриком в тяжелом весе. И когда вы говорите о нокаутах, именно Льюис нокаутировал больше всех соперников в тяжелом весе. И это не камень в сторону Франсиса — это просто реальность»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кормье считает, что Льюис главный нокаутер тяжелого дивизиона», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.