Кормье уверен в успешном проведении боя Нурмагомедова с Фергюсоном

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 марта 2020 года

Бывший чемпион UFC в двух дивизионах американский боец смешанного стиля Даниэль Кормье, являющийся прияетелем и партнером Хабиба Нурмагомедова по тренировкам, уверен, что поединок россиянина с американцем Тони Фергюсоном в рамках турнира UFC 249 состоится, несмотря на пандемию коронавируса.

«Возможно, я единственный человек на свете, кто хочет увидеть этот бой больше, чем Уайт. Верю, что он сможет провести турнир. Если Уайт ставит перед собой какую-то цель, он добивается ее достижения. Раньше люди считали его психом, когда он говорил, что UFC будут показывать по FOX и ESPN. Когда MMA только начинали набирать популярность, нам казалось это невероятным», — приводит слова Кормье MMA Fighting.

Также боец рассказал, что много лет работает с Хабибом и занет, как для того важен этот бой. По словам Кормье, Нурмагомедов очень хочет провести поединок с Фергюсоном и побить его, но и американец также много лет ждет возможности встретиться с россиянином.

«У обоих по 12 побед подряд в UFC — это просто безумие какое-то! Сколько бы раз ни переносился этот бой, ни одна другая вывеска не сможет сравниться с ним», — заявил Кормье.

Ранее глава UFC Дэйна Уайт подтвердил, что турнир UFC 249, гланвым поединком которого станет противостояние Нурмагомедова с Фергюсоном, состоится, как и было запланировано, 18 апреля, но пройдет без зрителей, а также будет перенесен из Нью-Йорка в пока не названное место.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кормье уверен в успешном проведении боя Нурмагомедова с Фергюсоном», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.