Кормье – Оливейре: поздравляю нового короля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 мая 2021 года

Бывший чемпион UFC в двух дивизионах Даниэль Кормье высказался о победе Чарльза Оливейры над Майклом Чендлером на турнире UFC 262.

«Это абсолютное безумие, как быстро все меняется в боях UFC. Чарльз Оливейра – чемпион! Какой бой! Поздравляю нового короля. Бразилия, у тебя есть еще один чемпион», – написал Кормье в Twitter.

It’s absolutely insane how quick things change in the @ufc @MikeChandlerMMA was cruising and :19 secs later @CharlesDoBronxs is the champion!!! What a fight! Congrats to the new king. 🇧🇷 You got another champion!!! #ufc262 — Daniel Cormier (@dc_mma) May 16, 2021

В ночь на 16 мая Оливейра победил Чендлера техническим нокаутом во втором раунде и стал чемпионом UFC в легком весе.

31-летний Оливейра до этого выходил в октагон в декабре 2020 года на турнире UFC 256, победив Тони Фергюсона единогласным решением судей. В его активе 31 победа и восемь поражений.

35-летний Чендлер предыдущий бой провел в январе 2021 года на турнире UFC 257, победив Дэна Хукера техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 22 победы и шесть поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кормье – Оливейре: поздравляю нового короля», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.