Корнилов: «Поветкин согласовал условия боя с Уайтом, но британец замолчал»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 марта 2019 года

Представитель промоутерской компании «Мир бокса» Вадим Корнилов сообщил, что команда Александра Поветкина со своей стороны согласовала все условия контракта на бой с Диллианом Уайтом, но британский боксер неожиданно замолчал.

«Для нас главная цель – бой с Диллианом Уайтом. Британец ранее неоднократно называл фамилию Поветкина, а сейчас замолчал. Мы согласились на бой с Уайтом и согласовали все условия контракта с нашей стороны. Теперь ждем решение британца, причем ждем этот ответ уже две недели», — сказал Корнилов.

Олимпийский чемпион 2004 года Поветкин на профессиональном ринге одержал 34 победы и потерпел два поражения. В своем предыдущем бою в сентябре прошлого года в Лондоне он проиграл нокаутом в седьмом раунде британцу Энтони Джошуа, который защитил чемпионские титулы по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO. В активе 30-летнего Уайта 25 побед при одном поражении от Джошуа.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Корнилов: «Поветкин согласовал условия боя с Уайтом, но британец замолчал»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.