Корнилов победил экс-бойца UFC Прадо на турнире RCC 9

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 мая 2021 года

Российский боец Кирилл Корнилов победил единогласным решением судей Вагнера Прадо на турнире RCC 9, который проходит в Екатеринбурге.

29-летний Корнилов не знает поражений. У него девять побед и одна ничья. Кирилл продлил свою победную серию до пяти боев. В предыдущем поединке он смог нокаутировать Юрия Федорова на 57-ой секунде боя в феврале этого года.

34-летний Прадо имеет в активе 15 побед, пять поражений, одну ничью и один поединок, признанный несостоявшимся. Предыдущий бой бразильца состоялся с Ду Хван Кимом в июле 2019 года и завершился вничью.

Напомним, что в главном поединке турнира RCC 9 Вячеслав Василевский встретится с Вискарди Андраде.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Корнилов победил экс-бойца UFC Прадо на турнире RCC 9», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.