Корова и бык устроили «акт любви» в магазине канцтоваров в Калининградской области, сокрушив 8 витрин
20 июня 2005 года

В Калининградской области корова и бык устроили акт «любви» в магазине канцтоваров. Животные в порыве страсти переломали мебель и напугали продавщицу, сообщили «Интерфаксу» в понедельник в пресс-службе УВД Калининградской области.
«В минувшие выходные в городе Пионерском в открытые двери магазина канцтоваров на улице Шаманова внезапно вошла корова, а вслед за ней бык. Через какие-то секунды животные устроили акт «любви» на глазах опешившей от ужаса продавщицы, круша при этом витрины», - заявили в пресс-службе.
Женщина выскочила на улицу, даже не нажав «тревожную кнопку», имевшуюся в магазине. Вызванный затем по мобильному телефону на место происшествия наряд вневедомственной охраны, а также случайные прохожие не смогли помешать животным завершить начатый процесс.
«Когда в конце концов магазин был освобожден от крупнорогатых, оказалось, что сломаны 8 витрин. Материальный ущерб от происшествия, а также хозяева животных устанавливаются», - завили в пресс-службе.
Источники

