Коровий экшн в Пушкино: там нашли хозяйку бесхозных коров, но потеряли самих животных

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2016 года

Настоящая сельскохозяйственная драма разыгралась в подмосковном Пушкино: несколько дней по городу бродили потерявшиеся коровы, а когда нашлась их хозяйка, жители не смогли найти уже самих парнокопытных. Об этом они написали в группе «Подслушано Пушкино» в социальной сети «ВКонтакте».

Коровы убежали в грозу 10 дней назад и несколько дней гуляли по городу. «Кто знает, где они сейчас? Нашлась хозяйка. Это одинокая бабулька, 86 лет. Плачет. Что ж такое, коровы есть - бабульки нет, бабулька нашлась - коровы потерялись», - сокрушаются жители Пушкино.

Как следует из комментариев, последний раз блудных парнокопытных видели в Дзержинце-9 - там они брели по аллее в сторону Серебрянки.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Коровий экшн в Пушкино: там нашли хозяйку бесхозных коров, но потеряли самих животных», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.