Королева Великобритании Елизавета II вручила орден Британской империи голливудской звезде Кейт Уинслет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 ноября 2012 года

Королева Великобритании Елизавета II вручила в среду голливудской звезде Кейт Уинслет орден Британской империи. Обладательница "Оскара" и шестикратная номинантка на эту премию была удостоена высокой государственной награды за выдающееся актерское мастерство.

Церемония проходила в Букингемском дворце. Звезда "Титаника", получая награду, призналась: "До сегодняшнего дня это казалось мне сказкой", сообщает Росбалт.

Список награжденных орденом лиц был оглашен еще в июне, когда праздновался день рождения королевы. На сегодняшней церемонии ордена получили также солист и автор хитов группы Take That Гэри Барлоу и скрипачка Тасмин Литтл.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Королева Великобритании Елизавета II вручила орден Британской империи голливудской звезде Кейт Уинслет», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.