Коронавирус «съел» 30-летнюю волейболистку из Азербайджана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 января 2021 года

Азербайджанская волейболистка Полина Рагимова сообщила, что дважды переболела коронавирусом. Ныне 30-летняя Рагимова выступает в Бразилии за клуб «Сеси Волей».

Спортсменка из Азербайджана сказала, что в Бразилии из-за пандемии тяжелое положение. «В национальном чемпионате зачастую переносятся игры. Волейболистки многих клубов уже переболели. Некоторые игроки вроде меня умудрились переболеть дважды. Я очень надеюсь, что антитела выработаются и все будет здорово», — приводит Azerisport.com слова Рагимовой.

По ее словам, коронавирус доставляет не только физические неудобства, но и моральные. «Болезнь съедает тебя изнутри, теряешь мышечную массу, чувствуешь слабость», — сказала Рагимова, отметив, что обстоятельства вынудили ее пересмотреть взгляды на жизнь.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Коронавирус «съел» 30-летнюю волейболистку из Азербайджана», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.