Коронавирус в Черновцах: В Черновицкой области приостанавливают движение пригородных автобусов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2020 года

Будет ли курсировать общественный транспорт в Черновцах, 14 марта решит комиссия

Об этом в обращении на Facebook сообщил городской голова Алексей Каспрук.

Согласно решению областной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, управлению инфраструктуры Черновицкой ОГА следует приостановить работу на пригородных и междугородных автобусных маршрутах общего пользования, которые не выходят за пределы территории области.

Районные администрации должны приостановить работу на пригородных и междугородных автобусных маршрутах общего пользования, которые не выходят за пределы района.

"Коронавірус. День 11. Надзвичайна ситуація.

Коронавірус. День 11. Надзвичайна ситуація. ПРОШУ ПОШИРИТИ ------------------------------ Статистика. Надзвичайна ситуація. Підготовка лікарень. Ринки і заклади торгівлі. Увага! Громадський транспорт.Опубліковано Олексій Каспрук Пʼятниця, 13 березня 2020 р.

"Завтра между населенными пунктами Черновицкой области приостанавливается пассажирское сообщение. Я прошу всех быть внимательными, учитывать это тем, кто планирует поездки в Черновцы, кто должен ехать завтра на работу в Черновцы. Скорее всего, автобусов завтра не будет", - отметил Алексей Каспрук.

Кроме того, рекомендовано органам местного самоуправления и объединенным территориальным общинам приостановить работу на автобусных маршрутах общего пользования, которые не выходят за пределы населенного пункта или объединенной территориальной общины.

"Завтра в 13:00 мы собираем городскую комиссию и вместе с перевозчиками обсудим эту рекомендацию, - продолжает мэр. - Я не уверен, что мы ее примем, поскольку это означает остановку всего общественного транспорта в городе Черновцы. Приостановка работы пригородного транспорта уже приведет к перебоям в работе предприятий, больниц, учреждений ... Завтра будем решать. Хотелось бы услышать мнение черновчан, как мы должны жить без общественного транспорта".

Напомним, через два зафиксированных случая коронавируса в Черновицкой области, с 14 марта здесь объявлена чрезвычайная ситуация.

Хронику коронавируса в Украине можно прочитать тут.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Коронавирус в Черновцах: В Черновицкой области приостанавливают движение пригородных автобусов», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.