Коррида на дороге: испанец поборол сбежавшего 200-килограммового быка (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июня 2013 года

Испанец испытал себя в роли тореадора, когда в обычный рабочий день переходил дорогу в Малаге. Внезапно на шоссе появился бык и побежал в его сторону, так что у мужчины было всего несколько секунд, чтобы осознать произошедшее, пишет Diario Sur.

На видео, снятом очевидцем и выложенном на YouTube, видно, как бык бежит по дороге, и прохожие с криками бросаются врассыпную. Животному было около двух лет и оно весило примерно 200 кг, пишет The Daily Mail. Бык вел себя агрессивно и напал на одну из машин, пытаясь пробить рогами ее дверь. Но вскоре его привлекла новая цель - мужчина в красной футболке, по направлению к которому он и помчался. Несмотря на то, что прохожий был один - остальные пешеходы предусмотрительно попрятались - испанец не растерялся. Как только бык подбежал, он ловко обхватил его за шею и прижал к асфальту.

В этот момент к нему на помощь бросились водители стоявших рядом машин. Усилиями пяти-шести человек быка удерживали, пока у одного из автомобилистов не нашлась веревка, Когда быка связали, к месту ЧП прибыла полиция. Ни мужчина, который поборол быка, ни помогавшие ему не пострадали.

Как отмечает Diario Sur, бык оказался на дороге после того, как сбежал из грузовика, в котором его перевозили. До того, как он столкнулся со своим "тореадором", он свободно разгуливал по шоссе в течение часа. За это время он напал на две машины и ранил двоих человек. При этом к счастью, не пострадали дети, которые учились в школе рядом с ЧП.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Коррида на дороге: испанец поборол сбежавшего 200-килограммового быка (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.