Космонавты МКС-46/47 успешно сдали экзамены в Звездном городке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 ноября 2015 года

На сайте ЦПК появилась информация о том, что космонавты экипажей МКС-46/47 благополучно сдали все экзамены в Звездном городке.

Также в сообщении говорится, что 20 ноября в ЦПК подвели итоги заключительного этапа подготовки основного и дублирующего состава. Все будущие астронавты получили высшие оценки экзаменаторов, к тому же была отмечена слаженная работа космонавтов. Астронавты точно и верно исполняли все установленные задачи.

23 ноября в ЦПК пройдет заседание межведомственной комиссии, которая обсудит полученные результаты космонавтов, и решит судьбу их дальнейшей подготовки. Напомним, что после завершения всех мероприятий космонавты отправятся на Байконур, где 30 ноября они проведут последний подготовительный этап. Следующий полет к МКС состоится в середине декабря этого года.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Космонавты МКС-46/47 успешно сдали экзамены в Звездном городке», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.