Космонавт Максим Сураев расскажет школьникам Реутова о полетах на орбиту

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 января 2016 года

Знаменитый летчик-космонавт, Герой России Максим Сураев встретится со студентами и школьниками подмосковного Реутова. По словам главы муниципалитета Сергея Юрова, мероприятие пройдет в День студента в здании городской администрации.

«Студенчество - пора самых ярких впечатлений. В этом возрасте ребята открыты для новых знаний и встреча с космонавтом для них – особенное событие. Молодые люди заранее познакомились с достижениями Максима Сураева и смогут задать ему свои вопросы», - рассказал Юров.

Участниками встречи станут более 70 человек. Это, отметил глава города, учащиеся старших классов, студенты аэрокосмического факультета МГТУ им. Баумана и члены Молодежного парламента Реутова.

В рамках мероприятия состоится показ документального фильма, после чего все желающие смогут задать космонавту интересующие их вопросы. Как подчеркнул Юров, подобные встречи могут вдохновить школьников и студентов Реутова на новые открытия и успехи.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Космонавт Максим Сураев расскажет школьникам Реутова о полетах на орбиту», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.