Костин вернулся из «Авангарда» в «Сент-Луис»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 мая 2021 года

Российский нападающий Клим Костин вернулся в «Сент-Луис Блюз». Как сообщила пресс-служба клуба НХЛ, он пройдет карантин и переведен в запасной состав команды.

Минувший сезон Костин провел на правах аренды в «Авангарде». В регулярном чемпионате КХЛ он набрал 18 (7+11) очков в 43 матчах. В плей-офф в его активе 9 (5+4) очков в 24 встречах.

«Авангард» выиграл Кубок Гагарина. В финальной серии омский клуб обыграл ЦСКА (счет в серии 4-2). В шестом матче «ястребы» победили «армейцев» со счетом 1:0.

21-летний Костина был выбран «Сент-Луисом» на драфте-2017 под общим 31-м номером. В составе «блюзменов» он провел четыре игры, забросив одну шайбу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Костин вернулся из «Авангарда» в «Сент-Луис»», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.