Косторная: я, наверное, в первый раз выхожу на лед с такими сложными элементами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2021 года

Российская фигуристка Алена Косторная прокомментировала свое выступление в короткой программе на контрольных прокатах в Челябинске.

«Тройной аксель вернулся окончательно? Нет. Сейчас в прокате он у меня не получился особо. Но я не особо расстраиваюсь, потому что я, наверное, в первый раз выхожу на лёд с такими сложными элементами. Практически с максимальным контентом. И теперь я знаю, над чем мне нужно работать», – сказала Косторная.

Контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию проходят в Челябинске с 11-го по 12-е сентября. 11-го сентября спортсмены откатали короткую мужскую и женскую, а также парную программы.

Косторная является чемпионкой Европы, победительницей финала Гран-при сезона-2019/20, а также серебряным и двукратным бронзовым призером чемпионатов России.

Ранее, 10-го сентября, олимпийская чемпионка Наталья Бестемьянова в разговоре с Metaratings.ru призналась, что ожидает контрольные прокаты из-за того, что ей интересно в какой форме находятся фигуристы и как будут выглядеть новые программы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Косторная: я, наверное, в первый раз выхожу на лед с такими сложными элементами», автор: Даниил Красников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.