Косторная может вернуться от Плющенко к Тутберидзе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 марта 2021 года

Известная российская фигуристка Алена Косторная может вернуться в группу заслуженного тренера Этери Тутберидзе, от которой спортсменка ушла летом 2020 года в команду к Евгению Плющенко.

«Алена Косторная может вернуться в «Хрустальный» к Этери Тутберидзе! Правда, пока не знаю, достигнута ли договоренность до конца. Есть люди, которые против этого. Естественно, эту информацию мне доверила не лично Алена. С ней мы не общаемся. Это жизнь. Для меня никакого шока здесь нет», — сообщила блогер Елена Родина.

Ранее в Москве состоялся финал Кубка России по фигурному катанию. Победу одержала Камила Валиева. Второе место заняла Майя Хромых. «Бронзу» завоевала Дарья Усачева. Туктамышева стала четвертой, а Косторная — шестой.

Косторная — чемпионка Европы (2020), победительница финала Гран-при (2019). Также российская фигуристка – серебряный призёр (2020) и двукратный бронзовый призёр чемпионата России (2018, 2019).Туктамышева использовала свой шанс, Косторная сделала невозможное, а Хромых не дали обойти Валиеву: главные итоги Финала Кубка РоссииКосторная включена в список запасных сборной России на чемпионат мира

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Косторная может вернуться от Плющенко к Тутберидзе», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.