Косторная намерена исполнить тройной аксель на этапе Кубка России в Казани

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 ноября 2020 года

Российская фигуристка Алена Косторная рассказала о своих планах на этап Кубка России в Казани.

«Буду пробовать восстановить тройной аксель. Пока в произвольной программе. Если я буду уверена в этом прыжке, то, наверное, и в короткой», — заявила Косторная Первому каналу.

Этапе Кубка России в Казани пройдет с 8 по 12 ноября. На нем состоится дебют Косторной в качестве подопечной двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко. Фигуристка еще не выступала в текущем сезоне.

Помимо победы на чемпионате Европы, в активе Косторной победа в финале серии Гран-при. Ей принадлежат мировые рекорды в короткой программе (85,45 балла) и по сумме баллов (247,59).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Косторная намерена исполнить тройной аксель на этапе Кубка России в Казани», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.