Косторная объяснила свое отсутствие в новом командном турнире в Москве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 января 2021 года

Российская фигуристка Алена Косторная сообщил, что не будет участвовать в прыжковом турнире среди команд, который в начале февраля состоится в Москве при поддержке Первого канала. Капитанами команд станут Евгения Медведева и Алина Загитова.

Косторная в своем инстаграм написала кратко: «Мне пока что нечего показывать на этом турнире».

Турнир в Москве пройдет с 5 по 7 февраля. В прыжковой части соревнований в первый день примут участие: Анна Щербакова, Александра Трусова, Елизавета Туктамышева, Камила Валиева, Михаил Коляда, Дмитрий Алиев, Андрей Мозалев и Макар Игнатов. Косторная ныне занимается в академии Евгения Плющенко.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Косторная объяснила свое отсутствие в новом командном турнире в Москве», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.