Косторная прокомментировала свой прокат на этапе Кубка России в Казани

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 ноября 2020 года

Фигуристка Алена Косторная прокомментировала своё выступление в короткой программе на этапе Кубка России в Казани.

Это первое появление Косторной на льду после ухода от Этери Тутберидзе к Евгению Плющенко. Второй с отставанием в 0,72 балла стала Александра Трусова, которая также тренируется в академии Плющенко.

«Удивилась ли я, увидев оценки? На самом деле, у меня давно был этот страх, чуть ли не с моего перехода. Потому что говорят: «Вот, предательница, кинула».

Но если были конфликты, то любой человек ищет, что себе лучше. И это даже не то, что я «неблагодарна предыдущим тренерам». Я как бы и не обязана была», — сказала Косторная.

Напомним, что победительницей первого этапа Кубка России в Сызрани стала Анна Щербакова, которая заработала в сумме 246,40 балла. Серебряной призёркой стала Анна Фролова (206,01), третьей оказалась Майя Хромых (192,62).

Александра Трусова выиграла второй этап Кубка России по фигурному катанию в Москве. Второе место заняла Камила Валиева, тройку замкнула Дарья Усачева. Суммарно Трусова получила от судей за свой прокат 240,59 балла.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Косторная прокомментировала свой прокат на этапе Кубка России в Казани», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.