Косторная – об уходе от Тутберидзе: кроме своих «я хочу», проблем особо и не было

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2021 года

Российская фигуристка Алена Косторная рассказала о своем возвращении в группу тренера Этери Тутберидзе.

Косторная перебралась к двукратному олимпийскому чемпиону Евгению Плющенко в межсезонье, однако в марте вернулась к Тутберидзе.

«Собственно говоря, кроме своих «я хочу», наверное, проблем-то в принципе особо и не было. То, что было – то было. Тренеры как-то (сразу сказали): ну все, идем, работаем дальше», – заявила Косторная в эфире Первого канала.

В текущем сезоне Косторная заняла шестое место в финале Кубка России. Она пропустила чемпионат России, так как заразилась коронавирусом. Также она пропустила командный Кубок «Первого канала». Косторная не попала в основной состав сборной на чемпионат мира, став запасной.

Отметим, что прошлом сезоне Косторная выиграла Финал Гран-при, а также победила на чемпионате Европы.

Косторная о возвращении к Тутберидзе: можно сказать, что вернулась домой Тарасова прокомментировала выступления Медведевой и Косторной в шоу Тутберидзе

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Косторная – об уходе от Тутберидзе: кроме своих «я хочу», проблем особо и не было», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.